Новые кассы от Штрих-М

zebra_shtrih На сайтах ФНС и группы компаний Штрих-М размещена информация о внесении в Реестр еще трех моделей контрольно-кассовой техники, соответствующей закону № 54-ФЗ, от группы Штрих-М.

«ШТРИХ-MOBILE-Ф» и «ЭЛВЕС-ФР-Ф» предназначены для мобильной и выездной торговли. Их отличает компактность, легкость и многофункциональность.

shtrih_mobile_f

«ШТРИХ-MOBILE-Ф» – единственная мобильная касса с широкой (80 мм) чековой лентой, что позволяет размещать на чеке значительно больше информации. Данная модель, хотя и не является самой легкой в своем классе, весит менее 500 грамм. Важными достоинствами новой онлайн-кассы являются различные способы её коммутации с другими устройствами. Для компьютера аппарат имеет разъёмы RS232 или USB. По Bluetooth касса легко коммутируется со смартфонами на платформах Windows или Android. В настоящее время разработчики трудятся над возможностью использования кассы совместно с устройствами на базе iOS.

elves_fr_f

«ЭЛВЕС-ФР-Ф» выгодно отличается от аналогов не только малыми размерами. При этом разработчики гарантируют высокое качество, но и функциональность новых фискальных регистраторов. Данная касса является одним из самых бюджетных решений.

SHTRIKH-FR-02F

«ШТРИХ-ФР-02Ф» является новой версией уже известного ранее фискального регистратора «ШТРИХ-ФР-К». Отличительная черта этого кассового аппарата – наличие двух принтеров для одновременной печати чека и контрольной ленты. По сравнению с предшественником аппарат имеет более высокую производительность и удобство в работе, повышенный ресурс автоотрезчика и печатающей головки.

Пресс-служба компании КОЛТА

28.03.2017

up