Производители онлайн касс и операторы фискальных данных идут в регионы

25 и 26 октября 2017 года представители компании ДРИМКАС – производителя широкой линейки современных онлайн касс и оператора фискальных данных TAXCOM (ОФД ТАКСКОМ) приняли участие в семинарах, организованных их кемеровским партнером. Семинары прошли в городах Кемерово и Новокузнецке.

kemerovo novokuznetzk

Места проведения семинаров в городах Кемерово и Новокузнецк

Местные налоговые инспекции довели участникам семинаров информацию об итогах первого этапа кассовой реформы, о сроках второго этапа, в ходе которого предприниматели, работающие на режимах ЕНВД и патентах к 01.07.2018 будут обязаны установить на своих предприятиях новую контрольно-кассовую технику.

bahmutzkii dreamkas_logo

Олег Бахмутский

Заместитель директора по развитию партнерской сети компании ДРИМКАС Олег Бахмутский очень живо рассказал предпринимателям о сложностях, с которыми столкнулись производители, поставщики и пользователи касс. Проблемы возникли у производителей кассовой техники по своевременному исполнению размещенных от партнеров заказов из-за ажиотажного спроса на ККТ. В стране, по словам Олега Бахмутского, полтора производителя фискальных накопителей. С их дефицитом столкнулась вся страна. На очередном этапе кассовой реформы нужно не только заменить фискальные накопители на уже введенных в эксплуатацию кассах, но и оснастить ими еще минимум два-три миллиона кассовых аппаратов, которые должны быть поставлены до 01.07.2018. Представитель ДРИМКАС призвал участников не откладывать приобретение кассовых аппаратов и сделать это как можно раньше, так как сейчас всё есть в наличие по минимальным ценам.

Ведущие семинара призвали предпринимателей серьезно подойти не только к выбору оборудования, но также обратить особое внимание на возможность его последующего ввода в эксплуатацию и обслуживания. Наилучшим образом это смогут сделать региональные партнеры производителей касс, которые имеют подготовленный персонал.

Сейчас поставщики кассовой техники могут уделить на каждого клиента достаточно времени, чтобы пользователь смог подобрать наиболее подходящий для него кассовый аппарат. За два – три месяца до установленного законом срока приобретения ККМ, когда вновь возникнет ажиотажный спрос, пользователь не сможет получить не только консультацию, но может оказаться ограниченным и в выборе онлайн кассы.

Представитель ОФД ТАКСКОМ Александр Лебедин рассказал слушателям о широких возможностях своей компании не только в предоставлении услуг оператора фискальных данных, но и в электронной сдаче отчетности и в электронном документообороте, в изготовлении ключей электронной подписи.

Среди участников были разыграны призы, учрежденные компанией ДРИМКАС. Участники презентации производителя со счастливыми номерами стали обладателями самых популярных онлайн касс ДРИМКАС – Дримкас Ф и Вики Мини Ф.

dreamkas

ККТ Дримкас Ф

viki_mini

ККТ Вики Мини Ф

Компания КОЛТА, являясь региональным представителем ДРИМКАС, предлагает всю линейку контрольно-кассовой техники этого ведущего производителя кассовых аппаратов по рекомендованным изготовителем ценам со склада в городе Кемерово.

Компания КОЛТА также предлагает компаниям и предпринимателям, работающим в городах и райцентрах сибирского региона стать партнерами компании ДРИМКАС и компании КОЛТА по поставке кассового оборудования, а также по его последующему обслуживанию.

В настоящий момент компания КОЛТА предлагает своим клиентам по акции приобрести кассовую технику ДРИМКАС на очень выгодных для пользователя условиях: при покупке онлайн кассы ДРИМКАС годовая услуга ОФД предоставляется БЕСПЛАТНО! Сегодня, приобретая кассы ДРИМКАС, вы можете сэкономить 3000 рублей на услугах оператора фискальных данных!

Пресс-служба компании КОЛТА

26.10.2017

Производимая компанией ДРИМКАС контрольно-кассовая техника

up