Авант-ПЕРСОНА-2018

Фото с сайта «Бизнес-портал Кузбасса»

Группа изданий АВАНТ - один из немногих региональных проектов, объединивший в себе журнал, газету, интернет-портал, снискал не только уважение предпринимателей Кемеровской области, руководителей различных рангов, но и любовь простых читателей.

Уже седьмой раз Группа изданий АВАНТ подводит итоги Премии «Авант-ПЕРСОНА», учреждённой еще в 2012 году. Премия стала значимым событием в жизни бизнеса Кузбасса.

Цель премии – представить компании, работающие в регионе и способствующие его развитию, а также управленцев, предпринимателей, успешно реализовавших интересные бизнес-проекты и / или общественно-полезные инициативы, пропагандирующих цивилизованный и грамотный подход к ведению бизнеса.

Номинанты выдвигаются по результатам опросов читателей и партнёров Группы изданий АВАНТ.

На страницах газеты «Авант-Партнёр» публикуются блиц-опросы экспертов. В таком опросе принял участие и Юрий Дорошенко, генеральный директор компании КОЛТА, председатель комитета Кузбасской ТПП по содействию развитию малого и среднего бизнеса. Его мнение опубликовано в номере «Авант-Партнёра» от 1 марта 2018 года:

– Если говорить вообще о событиях прошлого года, то считаю, что введение онлайн касс (по 54-ФЗ) – событие революционного значения для бизнеса. Отныне все денежные потоки (безналичные и наличные) ставятся под контроль государства. Работать в «серую» и «чёрную» будет всё труднее. Конкурентные преимущества нелегального бизнеса нивелируются. Кроме того, современные технологии открывают для, особенно, малого и микро бизнеса возможности автоматизации своих бизнес-процессов.

Из проектов местного бизнеса мог бы отметить успешную работу «Бизнес-школы Good Line». Декларируемую цель – помочь представителям малого бизнеса сделать свой бизнес эффективнее, похоже команде Good Line удаётся успешно реализовать.

А Персона для меня – несомненно – Елена Петровна Латышенко, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кемеровской области. Это – человек на своём месте. Компетентность, отлаженная работа структуры, желание и готовность оказать помощь любому предпринимателю, чьи права нарушены. Очень много положительных решений возникающих в жизни предпринимателей вопросов, конструктивных инициатив.

Прием заявок на премию «Авант-ПЕРСОНА-2018» продолжается.

Победителей в различных номинациях определят эксперты и интернет-голосование читателей.

Награждение лауреатов пройдёт в Кемерово 22 марта 2018 года на ежегодном Торжественном приеме, посвященном Дню рождению «Аванта».

Участвуйте, предлагайте и голосуйте!

Пресс-служба компании КОЛТА

01.03.2018

Авант-Партнёр, № 5 (446), 01.03.2018

Материалы по теме:

Продолжается приём заявок на премию «Авант-ПЕРСОНА-2018»

Компания КОЛТА является одним из крупнейших поставщиков контрольно-кассовой техники на рынок Кемеровской области

up